Стоматология 24 часа на «Семёновской»

БЕЗМЕТАЛЛОВАЯ КЕРАМИКА — НОВЫЙ ВИТОК В ЗУБНОМ ПРОТЕЗИРОВАНИИ

ВАЖНО!
В настоящее время цены на услуги клиники могут незначительно отличаться от указанных на сайте.
Самый актуальный прайс уточняйте по телефону.
БЕЗМЕТАЛЛОВАЯ КЕРАМИКА — НОВЫЙ ВИТОК В ЗУБНОМ ПРОТЕЗИРОВАНИИ

Протезирование – одна из сложнейших процедур в современной стоматологии. Перед врачом и пациентом вырастает ряд вопросов и задач, которые требуют профессионального подхода. Основной задачей является результат, благодаря которому естественные зубы не будут отличаться от искусственных, а эстетичные рамки не будут нарушены. И конечно, прогресс в деле протезирования, медицины и красоты, никогда не останавливается.

Принимая  в расчёт эстетическую сторону вопроса, особенное внимание уделяется протезированию на фронтальных участках. В данных процедурах специалисты нашей клиники теперь  используют и безметалловую керамику. Этот современный и абсолютно прогрессивный материал отличается от многих своих предшественников. Основной его заслугой является искусная имитация вещества под естественные ткани зуба, что предотвращает отторжение и возникновение воспалительных процессов. Данный материал реагирует на солнечный свет и передает прозрачность натурального зуба. Благодаря этому протезированный зуб имеет естественный вид и совсем не отличается от натурального. Стоимость процедуры протезирования безметалловой керамикой зависит от сложности работы и количества затраченного материала. В нашей клинике вы сможете получить профессиональную консультацию и гибкую систему скидок.

Метод безметалловой керамики пользуется большим спросом и занимает лидирующие места в современном протезировании. Материалы, использующиеся в данной процедуре, биоинертны, что очень не маловажно. Они не влияют на окружающие ткани и на организм в целом. Исключены аллергические процессы и воспалительные реакции.

Сам процесс протезирования таким составом также отличается от стандартного. Под керамической массой отсутствует металл, что позволяет не стачивать зуб до нерва. Коронки, изготовленные из безметалловой керамики, полностью соответствуют как анатомической форме зуба пациента, так и его цвету.

Так же нашим пациентам предлагаются виниры, изготовленные из безметалловой керамики. Это специальные, зубные накладки, которые производятся с удалением передней поверхности зуба. Но возможны различные вариации процедуры, при которых удаление избегается.

Набирают популярность керамические вкладки, которые просто вытеснили примитивные, фотополимерные пломбы. В зуботехнической лаборатории изготавливаются вкладки на зуб из специальной керамики, которые, в дальнейшем, фиксируются в полости рта на специальный материал. Такие вкладки отличаются от пломб своей долговечностью и прочностью.

На сегодняшний день наука и современные технологии, а так же применение специальных методов, позволяет получать более прочные коронки. Это, в свою очередь, дало возможность использовать безметалловую керамику не только при протезировании передних зубов, но и боковых.

Если вы выбираете качество и долговечность, при этом желаете сохранить эстетичный вид  – безметалловая керамика для зубов, то, что вам нужно.