Стоматология 24 часа на «Семёновской»

СОВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ: НЕСЪЕМНЫЕ ЗУБНЫЕ ПРОТЕЗЫ

ВАЖНО!
В настоящее время цены на услуги клиники могут незначительно отличаться от указанных на сайте.
Самый актуальный прайс уточняйте по телефону.
СОВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ: НЕСЪЕМНЫЕ ЗУБНЫЕ ПРОТЕЗЫ

Прогресс в лечении зубов не стоит на месте, и снова и снова, специалисты предлагают нам улучшенные варианты решения наболевших проблем. И одним из важнейших незаменимых методов сейчас является протезирование. Ухудшающаяся экология, некорректный уход и неквалифицированная медицинская помощь могут привести к потере зубов, что помимо неудобства и нарушения эстетической целостности, ещё и ведет нас к хроническим болям, которые позже способны перерасти в гораздо более серьезные проблемы. А все из-за особенностей физиологического строения челюстей человека, и расположения в ней зубов, которые готовы заполнить костной тканью любое освободившееся пространство, спровоцировав изменение прикуса, болевой синдром, заболевания височно-челюстного сустава и общую деформацию. Именно из всего выше сказанного можно сделать вывод, что протезирование крайне необходимо, даже для замены всего одного недостающего зуба.

До сих пор еще используются съемные зубные протезы, которые при своей практичности, все же имеют большое количество недостатков и неудобств, в отличии от несъемных зубных протезов, цена на которые немого выше, чем на предшествующие.

Несъемные зубные протезы имеют длительный срок ношения. Они выполняются, как для одного зуба, так и для нескольких, осуществляя опру на здоровые зубки или ранее вставленные имплантаты. Самым удобным и ныне распространённым материалом для подобных протезов по праву считается – металлокерамика, которая успешно и профессионально используется в нашей клинике. Основа протеза и его нижняя часть, преимущественно состоит из кобальтохромового сплава, а видимая, верхняя — из современной эстетичной керамики. Стоматологическая клиника «Макси-Дент», использует в своей практике керамические массы, выполненные исключительно по ультрасовременным технологиям, такие как IPS D-sign фирмы Ivoclar (Германия). Подобные материалы обладают такой структурой, что индивидуально, невероятно точно и натурально передают оттенок и текстуру зубов каждого пациента пришедшего в клинику, и что еще удивительнее, этим керамическим массам свойственна стираемость равнозначная стираемости человеческой зубной эмали.

Металлокерамические конструкции зубных протезов не снимаемого типа служат своему хозяину до 15 лет, без нареканий. И профессионалы нашей клиники готовы порекомендовать, подобрать и установить их Вам с максимальной заботой и высоким уровнем профподготовки. Цены на протезирование подробно расписаны в соответствующем разделе сайта.